Directorio

Director General

Antonio Domínguez Sagols adominguezs@gruposalinas.com.mx

Administración y Finanzas

Alfonso Manuel Reza Franco areza@tvazteca.com.mx

Orquestas Sinfónicas y Coros Esperanza Azteca

Cecile Prieto Reina cprieto@tvazteca.com.mx

Ricardo Obert Martínez omartinezr@tvazteca.com.mx

Proyectos Educativos

Coral Berenice Pérez Amaya coral.perez@tvazteca.com.mx

¡Qué Viva la Selva Lacandona!

Erika Martínez Yepez emartinezy@tvazteca.com.mx

Limpiemos México

Alma Lucía Arzaluz Alonso aarzaluza@gruposalinas.com.mx

Enlace con Organizaciones de la Sociedad Civil

César Rivas Valdivia cesar.rivas@gruposalinas.com.mx

Movimiento Azteca

Martha Lidia Lopez Ortiz martha.lopez@tvazteca.com.mx

María Guadalupe Riojas Rodríguez mgriojas@tvazteca.com.mx

Vive Sin Drogas

Juan Carlos Benasco Rodríguez jbenasco@tvazteca.com.mx

Evaluación y Transparencia

Marcela Rubio Sánchez marcela.rubio@tvazteca.com.mx

Procuración de Fondos

Paulina Landa Quintanilla paulina.landa@tvazteca.com.mx, donantes@tvazteca.com.mx

Jurídico

Josefina Hernández Hernández josefina.hernandez@tvazteca.com.mx